Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Знакомство с этим заведением прошло бы "на ура",если бы не выбранный нами столик напротив кухонной раздачи.Едкий запах еды,периодически подгоревшей,стоял в воздухе.Волосы и одежда пропахли как в "чебуречке"😣В остальном все отлично,домашнее темное-просто бомба!Понравилось мне даже больше чем выпитое перед ним....эмммм...забыла название,но тоже темное,за 290 руб за 0.5 и,кстати, оно без горчинки!Обслуживание ненавязчивое,вежливые хорошие девушки и парни,откливнушиеся на просьбу поставить мой телефон на подзарядку😊На закуску заказывали пивную тарелку,вкусно,только гренки жирноваты.А!Плюс моего "сидения" напротив кухни сподвигло меня на заказ фирменных колбасок,уж очень красивые они мне показались, когда официантка забирала их очередному гостю.Тут моя душа не выдержала и заказала,по-моему венгерские,в общем,остренькие,4 штучки.На гарнир печеная картошечка в мундире,квашеная капуста.Это НЕВЕРОЯТНО ВКУСНО!!!!!И,главное,соусы:не майонез и кетчуп,а натуральные, из томатной пасты,сметаны и специй.В общем,покорили меня они,даже сфотографировать не успела😄А ещё невероятно вкусный горчичный соус в пивной тарелке!Спасибо вам за такую вкусноту!👌

Спасибо Вам, Алена, за отзыв.
Рады, что Вам понравились наши "немцы"!
Благодарим, что отметили качество наших блюд, напитков и, конечно же, обслуживания. Очень приятно!
На счет стола, то в следующий раз обязательно разместим Вас за другим столом.
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам, Алена, за отзыв.
    Рады, что Вам понравились наши "немцы"!
    На счет стола, то в следующий раз обязательно разместим Вас за другим столом.
    Ждем Вас снова в гости!!