Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Кнааайпе =)) За последние полгода для меня это слово стало нарицательным )) Только речь заходит о пиве, сразу всплывает это прекрасное заведение в мыслях. Называется, "сбылась мечта", пиво из литровой кружки, которую и в руке то трудно удержать (не то, чтобы я фанат пива, просто сам антураж захватил). За все разы посещения - были более чем приятные и "знающее свое дело" официантки. Очень шустро обслуживали, отвечали на все вопросы, рассказывали о пиве, рекомендовали и подсказывали. Пробовали разные сорта пива, колбаски и мой любимый жареный сыр. Ни разу не подводили ;) Честно предупреждали, когда был сломан хоспер, хотя признаться, в итоге блюда все равно выходили вкусными. За что однозначные - почет и уважение. бонусная система тоже радует.
Интерьер - соответствующий, фоном идут передачи на немецком. Единственное, но... (лично для меня) - общий и небольшой туалет, один на два этажа. Согласитесь, несколько неудобно, сначала подняться на второй этаж, пройти через всех сидящих-отдыхающих, а потом еще столкнуться с очередью в туалете и не только из дам =)
В общем и целом, мне нравится сюда возвращаться снова

Спасибо Вам за такой содержательный отзыв!
Благодарим за высокую оценку!
Рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем.
Спасибо, что отметили работу наших официантов и качество нашей кухни. Очень приятно!
Приходите к нам почаще в гости! Ждём Вас!!

• Спасибо Вам за такой содержательный отзыв!
    Благодарим за высокую оценку!
    Рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем.
    Приходите к нам почаще в гости! Ждём Вас!!