Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

В прошлую субботу заведение полностью оправдало своё название :)
Такого кина и таких немцев я не видела давно :)
Пришли с подругой посидеть в приличном место,поболтать в комфортной обстановке о своём, вкусно поужинать и выпить таки пива (ну, а кто без греха).
Вечер перестал быть томным в момент прихода двух малотрезвых товарищей. Внешний вид одного из коих громко кричал о его принадлежности к бездомным слоям населения. Правда его собутыль...ой, то есть спутник, стоит отметить, одет был хорошо.
Сразу уточняю - дело не во внешнем виде, а в поведении. А вели они себя просто отвратительно. Оба два. Звездный дуэт.
Началось все с громких истории и частично демонстрации того, как их задержали стражи порядка и какая это досада (это я своими словами).
Далее один из товарищей прилёг отдохнуть на диван (ну, устал человек, с кем не бывает).
После этого он же пошёл знакомиться с людьми , которым повезло сидеть за соседним столиком.
Позже сей господин закидывал ноги на спинку дивана, а за соседним диваном девушки сидели и, как мне показалось, из последних сил сохраняли спокойствие и оптимистичный настрой.
Искренне мне жаль было официантку, работавшую с ними, вот от души сочувствовала ей.
Не совсем ясным осталось другое - ведь гостей встречает кто-то из персонала - зачем таких господ пускать? Это раз.
Два - молодой человек администратор от всей души старался утихомирить их, но кроме пожимания рук , ничего у него не выходило.
А дело кончилось вот чем. Приехала охрана. Минут пять кокетливо переминалась возле столика задорных гостей. Один из гостей закурил сигарету и сказал "господа, меня абсолютно не волнует, какое у вас сложилось мнение о данной ситуации" (это я своими, опять же, словами). И только после этого их вывели на улицу.
После этого народ выдохнул, к нашему столику подошла официантка, попросила прощения за сложившуюся ситуацию.

Задорные гости ушли, а вопросы остались...

Почему прощения просит официантка и куда в течение часа смотрел ваш администратор/старший смены/управляющий? Почему другие гости должны наблюдать этот спектакль? Ладно, наблюдать, а некоторым ещё и участие пришлось принять. Шутки шутками, а вообще-то это доставляет некий дискомфорт.
Пришли, повторяюсь, в ПРИЛИЧНОЕ место. Было бы это, простите за жаргон, в пивнухе в Черемах, вопросов бы не было (предъявы не бросали бы, другими словами). А ваше заведение, в котором ранее бывала не единожды, насколько я понимаю, позиционирует себя по-другому.
У меня все.

Приносим свои самые искренние извинения за данный инцидент.
К сожалению, только после третьего замечания администратор Владимир Сергеев вызвал охрану. Конечно же, нужно было сделать это с первого раза, но с Гостями у нас никогда не возникало конфликтов, всегда всё решали тихо и мирно. Очень сожалеем, что это случилось. Таких ситуаций мы больше не допустим!
Надеемся, эта ситуация не станет камнем преткновения и Вы посетите нас снова, посетите и останетесь довольны. Сделаем всё для этого!
Ждем Вас снова в гости!!