Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Добрый день! Хотелось бы рассказать о нашем вчерашнем визите к вам в гости. Решили мы встретиться с приятелем, и выпить хорошего пива. Выбор пал на вас, поскольку на дворе кризис, а такие прекрасные акции как 2 пива по цене 1 есть только у вас ;) Вернее 2 хороших пива по цене 1. В общем пришли сели все заказали, съели выпили. Очень понравились эти жареные галушки с картошкой или с капустой. Как-то они на м называются. Особая благодарность официантке Ане. Шустро выполняла наши поручения, в общем все прошло на отлично. Если акция будет продолжаться, станем наверное завсегдатаями.

Успехов!

Спасибо Вам, Алексей, за отзыв.

Благодарим Вас за высокую оценку. Приятно!

Спасибо, что отметили работу официанта Анны Кузиной, нашей звездочки!

На счет акции, то ловим Вас на слове, поскольку она еще у нас надолго. Поэтому ждем Вас в гости к нам почаще!!

• Спасибо Вам, Алексей, за отзыв.

Благодарим Вас за высокую оценку. Приятно!

Спасибо, что отметили работу официанта Анны Кузиной, нашей звездочки!