Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
***Snow*** написала 4 отзыва об этом месте

Давно хотела сюда сходить, то повода не было, то не с кем. Мама перед Новым годом была здесь с подругой, ну и я напросилась, что давай потом вместе сходим. Наконец-то то сходили.

Решили идти в будний день, на акцию 1+1 на пиво. Я уж очень хотела вишнёвое попробовать.

Я выбрала Венгерские копчёные колбаски, официантка предупредила что они острые. Но я такие и люблю. С картофелем и капустой. Вкусные соусы.

Мама выбрала оленину. Очень вкусное и сочное мясо! Ей официантка посоветовала хорошее пиво под оленину.

Ещё брали вяленую оленину. Очень острая, но мне понравилось. А мама пользовалась моим томатным соусом, чтобы было не так остро.

Мы наелись, вкусного пива попили и ушли довольные.

По поводу обслуживания могу ещё отметить факт, что когда мама бронировала столик, мы хотели на верху, но сказали что там холодно, поэтому сидели на первом этаже. Молодцы что предупредили. Там действительно прохладно.

Интерьер - мне нравится:) отделка кирпичом и кованными конструкциями.

Прикольная музыка в туалете. Немецкая. Как будто из 30-50-х годов прошлого века.

Мясо готовится на огне! Кто соскучился по шашлыкам - вам туда!

В общем, остались только положительные эмоции от вечера.

Спасибо Вам за отзыв.

Читали и зачитывались. Так приятно получать такие отзывы, они так сильно мотивируют к работе!

Благодарим, что так высоко оценили качество нашей кухни и обслуживания. Очень приятно!

Приходите к нам почаще в гости! Ждем Вас снова и снова!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Приходите к нам почаще в гости! Ждем Вас снова и снова!!