Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м

Были два дня подряд (или через) на бизнес-ланче.

Один раз была ооооооочень сухая резиновая печень хоспер, которую даже ножом невозможно было разрезать. При этом хорошо так подгоревшая.

Были два дня подряд (или через) на бизнес-ланче.

Вчера была уха, ну ребят, это несерьезно. В ухе плавало 2!!!кубика сантиметровых рыбы и 5 таких же кубиков картошки. И все. Все!!! я понимаю бизнес-ланч, но воду за 100 рублей горячую продавать...

На второе такой же сухой люля-кебаб.

Не знаю, что с вами случилось, ребята, но с бизнесом явно надо что-то делать.

Спасибо Вам за отзыв.

Примите наши извинения за блюда.

Большинство наших Гостей довольны ассортиментом и качеством блюд на бизнес-ланч, поэтому обещаем с двойным пристрастием отнестись к вашей жалобе. Разберемся обязательно!

Надеемся, что Вы уже скоро посетите наш кнайпе и останетесь довольны. Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Примите наши извинения за блюда.