Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
nekhajjchik написала 2 отзыва об этом месте

Я обожаю это место и пытаюсь хотя бы раз в неделю заглянуть к вам. Не могу сказать, что каждый раз решаюсь на какие-либо гастрономические эксперименты, но в этот раз попробовала. После вкуснейших венских колбасок решила слопать яблочный штрудель. На картинке в меню он красавчик. Вообще в целом обожаю штрудель. Но тут почему-то были ягоды и курага (я их категорически не ем). В общем яблоки, которые удалось выудить и шарик мороженного были самыми вкусными элементами десерта. Лучше уже написать в меню, что ещё входит в состав десерта( Кстати, попадаем на обслуживание всегда одной и той же девушке. Хочу отметить, что официанты молодцы!

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем. Рады, что ваша оценка "немцев" стала такой высокой!
Благодарим, что отметили работ наших официантов. Они у нас умнички!
Ваше замечание по штруделю учтем. Приносим извинения за него))
Еще раз спасибо Вам за отзыв. Ждем Вас снова и снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим, что отметили работ наших официантов. Они у нас умнички!
    Ваше замечание по штруделю учтем. Приносим извинения за него))
    Еще раз спасибо Вам за отзыв. Ждем Вас снова и снова в гости!!