Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Если куда идти сытно поесть или выпить вкусного пива,то только сюда!обычно заведения надоедают,но не это.каждый раз как будто получаешь новые эмоции от времени,проведённого здесь!это не может не радовать!вкусная еда,напитки,живая атмосфера,музыка всегда попадает в настроение,персонал доброжелателен и всегда приятные бонусы приходят на карту✌🏽️одно но,или даже вопрос:почему у вас так холодно по зиме?

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим Вас за высокую оценку.
    Рады, что Вы являетесь нашим постоянным Гостем!
    Спасибо, что отметили качество нашей кухни и обслуживания. Очень приятно! Рады стараться!
    На счет холода, то приносим свои извинения. К сожалению, отопление в такие холода, как эти январские, не справляется. Вызывали специалистов, но больше, чем сейчас отопления они дать нам не могут. Будем в этом году будем собственными силами усовершенствовать систему приточной вентиляции, чтобы с помощью нее следующей зимой отапливать зал.
    Ждем Вас снова в гости! Тем более завтра обещают что морозы уже "отпустят"!))