Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Были у вас несколько раз. Официанты приветливые, но во время ланчей, какие-то напуганные (не все).

Пиво - очень даже. Но, по повjду блюд. Захотелось попробовать? как у нас в Красноярске готовят Вайсвурст, очень расстроились, что она была далеко не "вайс" :(

И куда дели Sachertorte? Он же такой вкусный! :(

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вы посещаете наших "немцев".
Официанты у нас хорошие. Благодарим, что это отметили. На счет их напуганности, то может они ночью смотрели фильмы ужасов и к утру не отошли)).
Если Вы хотите классические Вайсвурт, в нашем случае это "Белые мюнхенские колбаски"), то попросите об этом официанта. Повара приготовят их по классической технологии.
А на счет торта Захера, то, к сожалению, его практически не заказывали, поэтому нам пришлось вывести его из меню. Но, как Вы правильно заметили, он был очень вкусный.
Приходите к нам снова в гости, мы Вас и пивом напоим, и "Белые мюнхенские" по классике приготовим!))

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вы посещаете наших "немцев".