Кино и Немцы

• Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
blood написала 2 отзыва об этом месте

Расстроили...
Дело было 10.01.16 как раз накануне перед рабоче неделей. Приехали мы с друзьями к 20:00, сразу попросили столик на 2 этаже.

Расстроили...
Не люблю я жирные сосиски и сардельки, но черт дернул меня в тот вечер их отведать. Заказала пряные с сыром колбаски, а на гарнир картофель, друг заказал то же самое, только вместо картофеля какие-то клецки из теста (название не помню).
Подача интересная, всего так много и так аппетитно. Сами колбаски... Колбаски как колбаски. Клецки, которые были поданы одному из друзей вообще не поняли, не соленое тесто какое-то...
Ну а теперь о самом главном.. Пиво...
Попробовав в первый визит домашнее темное, мы с подругой заказали его и в этот раз.
Я не пивной гурман, но сделав первый глоток сразу почувствовалось, что пиво разведено водой чуть ли не в половину... Вкуса вообще не чувствовалось.
Когда нам принесли по второму бокалу, отличалось оно не только по вкусу от первого, но и по цвету... Второе было более темным.
Под конец вечера, уже ближе к закрытию, на пополам с подружкой заказали еще один бокал того же домашнего. Удивлению не было предела, когда то же самое домашнее темное вновь отличалось по цвету от первых двух бокалов...
Разводите пиво? Довольно низко, а тем более для заведения специализирующегося на этом напитке.

К обслуживанию претензий нет, официанта молодец!

• Не нравится пиво - сразу зовите администратора, а не давитесь им весь вечер и не портите себе настроение. Домашнее пиво здесь не самое лучшее. На будущее - берите темный HB. На вкус, как в Германии.

• Вы правы, что молчать не нужно. Просто я "человек настроение", иногда могу сказать, а иногда молчу.. Вот в тот раз было настроение под вторым вариантом :)

• Сам такой же. Мой совет - с понедельника по четверг, если хочется хорошего темного пива и не дорого, иду в Кино и Немцы. С 16 до 19 в эти дни скидка 50% на любое пиво, если пьешь внутри.

А если деньги не имеют значения и хочется праздника - Фон Барон. Здесь выбор блюд и вкус побогаче, ну а пиво конечно Вайнштефан.

В первом случае я хочу именно море пива и немного перекусить, во втором плотно поесть и выпить немного пива.

• спасибо за наводку;)

• Спасибо Вам за отзыв.
    Жаль, очень жаль, что в этот раз Вас расстроили. Поверьте, никак этого не хотели. На счет пива, то уверяем Вас, что мы работали, работаем и будем работать для Гостей и никогда не позволим себе разбавлять пиво. Жаль, что Вы не обратились к администратору, он быстро бы разобрался в ситуации.
    Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться и посетите кнайпе "Кино и немцы" снова. Очень ждем Вас в гости!!

• Было бы не плохо угостить девушку бокалом "настоящего" домашнего пива, а не приносить извинения, от которых ни холодно, ни жарко.

Отличное доказательство того. что вы его не разбавляете!