Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Посчастливилось дважды посетить данное заведение с интервалом в год. Первое посещение было почти сразу после открытия. Кухня была превосходной, а пиво...ммм настоящие вкусное холодное. Единственным удивительным фактом в тот момент было, что в таком хорошем заведии так мало посетителей. И вот спустя год мы вновь нашей компании вернулись сюда. И глаз радовался, что люди оценили качество. Теперь яблоку негде было упасть. Приятным сюрпризом стало то, что за год качество еды, а главное пива не изменилось. Пожалуй единственное пожелание, это убрать из музыкального сопровождения в WC песенку "Ещё немного, ещё чуть-чуть..", а то под градусом становится очень сложно не смеятся в ответственные моменты.:-)

Спасибо Вам за отзыв.
Ах, как приятно получать такие отзывы о нашей работе. После них еще больше хочется работать, удивлять и радовать наших Гостей!
Благодарим, что отметили наше качество! Очень приятно!
Приходите к нам почаще в гости! И пусть интервал между вашими посещениями будет не год, а хотя бы неделька другая!))

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим, что отметили наше качество! Очень приятно!