Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Начиталась я крутых отзывов на флампе, наслушалась хвалебных речей знакомых и вместо любимого Гамбринуса понесла нас с любимым нелегкая к немцам. Ну... Честно, ожидала большего, намного большего. Да, колбаски были вкусные, правда вид не особо аппетитный, (про вид в меню вообще молчу, полистав и посмотрев фото готовых блюд даже задумались, не сменить ли место дислокации, но решили рискнуть и не прогадали - вкусно) и подача не удобная, со сковородок как-то не сподручно есть, официантка улыбчивая, цены нормальные, но интерьер... Приличные слова на ум не приходят. Не уютно, не аккуратно, ощущение, что парочка таджиков за 1,5 дня ваяли. И холодно, дико холодно, пока ела руки замерзли. Официантка, правда сразу предложила пледы, но мне, если честно, хотелось закутаться в тёплое стеганое одеяло прямо поверх шубы. Возможно это все для большего антуража ощущений немцев в Сибири, но по-моему, уважаемые владельцы, перебарщиваете. Так что, извините, но мы лучше к вам в Теленка захаживать будем.)

Спасибо Вам за отзыв.
Кухня, обслуживание, цены. Жаль, что Вам не понравился наш интерьер. Но в этом случае как говорится "на вкус и цвет", ведь практически всем нашим Гостям он нравится.
Приносим извинения, что в зале было холодно.
Если Вы всё же решите снова прийти к нам в гости, то будем этому рады. Если нет, то ждем Вас в "Теленок табака".

• Спасибо Вам за отзыв.
    Приносим извинения, что в зале было холодно.

• Вот и мне есть колбаски со сковороды не понравилось, жутко неудобно.

• А мне понравилось со сковородок , по домашнему уютно ! Да и интересно , соответствует тяжелому и железному интерьеру !