Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
Ba_Yuliya написала 3 отзыва об этом месте

Ой, огорчили :( Мы с моим любимым сами симпатизируем "Кино и немцам" и активно рекомендуем другим. Завели карту, пользуемся программой "Выгода 2.0". И когда у нас случился повод для праздничной встречи с друзьями, мы пошли именно туда. Заказывали мясную тарелку, рыбное ассорти, утиные потрошки, пивной сет, венгерские колбаски, много домашнего пива всех трёх сортов и белое и красное вино, если не ошибаюсь. Луи Легран. Вечер был хуже, чем мог бы быть.
Во-первых нас обслуживала то ли усталая, то ли просто недостаточно внимательная официантка. Во-вторых, на нашем любимом втором этаже было холодно, несмотря на то, что там стояла тепловая пушка. После неоднократных моих просьб включить её к ней поочерёдно подходила наша официантка, другой официант-молодой человек, они что-то крутили, но пушка всё равно не работала. Я сама работала в сфере обслуживания, и в подобных ситуациях я не успокаивалась, пока проблема не будет решена. Если сама не умею обращаться с агрегатом - всегда искала того, что может и настаивала, чтобы проблема разрешалась. Здесь же официанты вяло пытались заставить её работать, и не добившись результата, отходили и забывали о проблеме. Я не зря сказала о праздничном поводе, я была достаточно легко одета. Не в тулупе же сидеть, в конце концов. Поэтому, в конце концов, я спустилась вниз и подошла к администраторам с настойчивой просьбой включить как-нибудь эту пушку. Описала попытки официантов, попросила их не ругать. Администратор-молодой человек заверил, что пушка будет включена или нам выдадут плед. И что же? Пушка не была включена и про плед тоже было забыто :) Ребят, ну я всё понимаю, загруз, много посетителей или заказов... но в который раз я сама пошла и попросила плед. Его принёс тот же администратор-молодой человек. Имён не запомнила, к сожалению. Это не всё, что нас с моим молодым человеком огорчило в тот вечер: мясная тарелка была выполнена, так сказать, из не самого свежего мяса. Когда я вилкой брала кусочек, он разваливался. Соуса, пиво и вино на высоте. Потрошки утиные были дубовые. Ну просто дубовые, простите, но так. Их труууудно было разжевать. "Кино и немцы", ну разве это ваш уровень? :( Рыбка была неплоха. Венгерские колбаски отчего-то просто огненные. Съев одну такую, мы могли давать прикуривать от своего дыхания. Мы до этого похода неоднократно пробовали ваши колбаски, и они так отчаянно не жглись. Гренки из пивного сета были очень тверды и очень трудноразгрызаемы. Мы часто бываем у вас на деловых обедах, и в тот вечер мы оставили у вас чуть менее 10 000 рублей. Уровень блюд, обслуживания и обстановки не соответствовал. Когда я сообщила моему молодому человеку о намерении написать этот отзыв на Флампе, он просил вам передать, что "немного расслабились, дисциплина упала". Возвращайте прежний уровень кухни - с хорошим выходом, отличным качеством и вкусом, научите всех официантов обращаться с тепловой пушкой или разложите пледы на подоконниках второго этажа. Не роняйте планку, ведь вы одно из немногих заведений в городе, куда хочется сходить вечерком, чтобы и вкусно покушать, и приобщиться к вашей атмосфере. Ну а в этот раз мы раздосадованы.

Приносим свои извинения.
Чтобы не бросать слов на ветер, оправдываться не будем. Примем все меры, чтобы устранить все ваши замечания.
Мы держим высокие стандарты качества, держим и будем держать!
Спасибо за критику. Она помогает нам совершенствоваться!

• Приносим свои извинения.
    Мы держим высокие стандарты качества, держим и будем держать!
    Спасибо за критику. Она помогает нам совершенствоваться!