Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Отзыв мой касательно напитка - сидра Strongbow, он не относится напрямую к качества заведения.

Во время своей поездки в Сингапур мне удалось попробовать прекрасный напиток - сидр из Великобритании Strongbow.

Я вообще любитель данного вида напитка и Strongbow показался мне самым лучшим из всех, что я когда либо пробовал. Совершенно случайно зашел перекусить к Вам и увидел в меню именно этот сидр, стоимостью порядка 320 рублей 0,5 В Красноярске в бутылках этот сидр, в отличие от Сингапура не найти, но видимо здесь он разливается из кег. При заказе мне по акции принесли второй бокал этого же сидра бесплатно, что несомненно, было очень приятно. Но все мои надежды ощутить тот самый восхитительный кисло сладкий вкус в миг рухнули после первого же глотка. Да, по запаху яблок в принципе можно предположить, что это может быть сидр но по вкусу... Кислющий напиток даже не намекает ни на грамм сахара в нем, при всем при этом после него не возникает свойственного сидру послевкусия, будто простая вода, было сложно говоря его пить, ну очень отвратный вкус. Я разочарован, но хотелось бы, чтобы если Вы и решите в следующий раз завозить этот сидр, то только в бутылках. По поводу колбасок мюнхенских и баварских -, неплохие, но мне кажется в прошлый раз вкус был совершенно другой, видимо поменялся рецепт, и да, к сосискам не мешало бы приносить хлеб.

• Мда! Я впервые попробовала сидр на Кипре! Попытки отыскать что то подобное в нашем прекрасном городе, натолкнули меня на мысль, посетить Кипр еще разок:))