Кино и Немцы

• Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
blood написала 2 отзыва об этом месте

Отличное местечко!
Посетили мы этот кнайпе 21.11.15.
Что же касательно интерьера, то кирпичные стены конечно не вызывают дикий восторг, но как-то все так гармонично смотрится в сочетании с мебелью, что занижать оценку за интерьер не вижу смысла.

Отличное местечко!
Посетили мы этот кнайпе 21.11.15.
Посадили нас на 2 этаже, Аллилуйя, что не на первом. Дело в том, что туалет этого заведения расположен именно на втором, и когда люди сидевшие внизу поднимались в уборную, создавалось такое впечатление, что первый и второй этажи специально разграничивались по контингенту... Ну ладно, не суть.
Заказали мы большой пивной сет, а так же по бокалу темного и светлого пива. В пивном напитке я не разбираюсь, по мне так все пиво на один вкус, собственно поэтому данный напиток я пью редко и мало, но как отметили друзья, пиво было очень даже не плохое, я же добавлю, что пить его было приятно, никакой горечи и постороннего вкуса я не заметила( пили домашнее пиво).
К сету претензий нет, он был укомплектован под завязку различными закусками, причем очень даже не плохими на вкус.
В продолжении вечера нам захотелось рыбки и соблазнившись красочной картинкой с нарезкой из рыбы, мы заказали "рыбу малой соли".
Возмутила сама подача, я думаю на фото заметно, что нам предлагали на картинке и что мы получили в итоге...
К самой рыбе претензий нет, она была вкусной, но вид... Вид конечно разочаровал, не понимаю зачем делать такие красочные и сочные фотографии, а на деле подавать рыбу лежкой друг от друга в расстоянии 3 сантиметров.

Ну а теперь о хорошем, отличную работу официантов, как мне кажется, никогда нельзя оставлять без внимания. Девушка обслуживающая наш столик - просто умница! Следила за чистотой на столе, быстро приносила еду и напитки, на просьбу подать плед отреагировала незамедлительно, да и в целом была улыбчивой и очень милой! Тьфу тьфу тьфу на такой персонал.
Не могу не отметить демократичные цены, просидев весь вечер в заведении, наевшись до отвала и "напившись", в заведении мы оставили всего около 4т (на четверых).
Плюс подарили дисконтную карту, за мое обещание написать отзыв на Флампе, пусть он написан с замечаниями (по делу), которые я надеюсь будут учтены, но в целом мне Ваше заведение очень понравилось: хорошим обслуживанием, вкусной закуской, приятной атмосферой и конечно низкими ценами.
Вернемся снова!

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вам понравился наш кнайпе.
Благодарим за такой содержательный отзыв. Обязательно учтём ваши замечания!
Спасибо, что отметили качество наших блюд и напитков. Отдельное спасибо, что отметили работу официантов. Очень приятно!
Ждём Вас снова в гости!!