Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Посетили это заведение 12.10.2015. Первое впечатление-отличное. Интерьер на пять. Атмосфера - пять. Музыкальное сопровождение - наилучшее. Теперь о самом главном. Еда. Вкусно. Но, расскажу об одном неприятном инциденте. Заказала штрудель с творогом. При повторе заказа официант все верно продиктовала. Но, принесли яблочный штрудель. Не беда. Попросила принести верный заказ. Принесли. Творожный штрудель, без шарика мороженого. Замороженный. Ледяной (не просто прохладный). На вкус-замороженный творог без указанных в меню ягод то ли смородины то ли черники в начинке. Вообщем, осталось подпорченное ощущение.

• Спасибо Вам за отзыв.
    Приносим свои извинения за штрудель, будь ему не ладно. Жаль, что десерт снизил нам баллы.
    В следующий раз Вы можете сказать претензию официанту, мы быстро во всем разберемся.
    Вас обслуживала официант Кузина Анна, она Вас спросила "Все ли Вам понравилось?", сказали бы ей о штруделе и, поверьте, в считанные минуты Вам бы его заменили, ведь для нас наши Гости оооочень важны!
    Надеемся, Вы вскоре посетите наш кнайпе и останетесь полностью довольны. Ждем Вас в гости!!

• Спасибо за Ваш ответ обязательно придем ещё раз.