Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Домашнее пиво - никакое, но пара наименований, помимо него, все же пришлись по душе. Колбаски не впечатлили, на вкус - словно покупные из супермаркета, может быть взяли не самый удачный вариант, и другие лучше на вкус, но экспериментировать больше не будем. Сидр кислый и гадкий, в сочетании с сиропом, как предлагает его пить официант, становится ещё гаже. Из спец.предложения для дам, одного вида пива не было вообще, а хотелось попробовать, на второе цена не соответствовала написанному более чем на 100р+в том же Брюгге оно стоит меньше. Обслуживание понравилось. В зале очень холодно и мрачно, на мой субъективный вкус - совершенно неуютно. Туалет красивый, что сложно отнести к плюсам,потому что лично мне без разницы,как он выглядит. Общее впечатление - никому из 7 человек не хочется больше вернуться.

• Спасибо Вам за отзыв.
    Жаль, что Вам не приглянулся наш кнайпе.
    Постоянно работаем над качеством. Рассматриваем любую критику. Совершенствуемся.
    Надеемся, что Вы посетите наших "Немцев" снова и они Вам понравятся. Позвольте Вам посоветовать, как любителю пива, настоящее немецкое пиво, которого у нас в достатке. Кстати, колбаски у нас исключительно Немецкие. Возьмите в следующий раз "Баварские" и "Пряные с сыром", самые популярные среди наших Гостей.
    Ждём Вас снова в гости.

• пиво было и хорошее, тут без вопросов, не понравилось лишь домашнее) по поводу колбасок - не ставлю под сомнение их происхождение, отметила лишь вкусовые качества, схожие с "магазинными". Хорошо, что людям у вас нравится, пусть так и будет в дальнейшем, просто на вкус и цвет..))

• Обычно всем кому нравится Брюгге не нравится Кино, и наоборот! Не пойму почему, но мне они нравятся оба, правда Кино чуть больше потому что вкуснее!

• на вкус и цвет, не спорю☺