Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Домашнее пиво - никакое, но пара наименований, помимо него, все же пришлись по душе. Колбаски не впечатлили, на вкус - словно покупные из супермаркета, может быть взяли не самый удачный вариант, и другие лучше на вкус, но экспериментировать больше не будем. Сидр кислый и гадкий, в сочетании с сиропом, как предлагает его пить официант, становится ещё гаже. Из спец.предложения для дам, одного вида пива не было вообще, а хотелось попробовать, на второе цена не соответствовала написанному более чем на 100р+в том же Брюгге оно стоит меньше. Обслуживание понравилось. В зале очень холодно и мрачно, на мой субъективный вкус - совершенно неуютно. Туалет красивый, что сложно отнести к плюсам,потому что лично мне без разницы,как он выглядит. Общее впечатление - никому из 7 человек не хочется больше вернуться.

Спасибо Вам за отзыв.
Жаль, что Вам не приглянулся наш кнайпе.
Постоянно работаем над качеством. Рассматриваем любую критику. Совершенствуемся.
Надеемся, что Вы посетите наших "Немцев" снова и они Вам понравятся. Позвольте Вам посоветовать, как любителю пива, настоящее немецкое пиво, которого у нас в достатке. Кстати, колбаски у нас исключительно Немецкие. Возьмите в следующий раз "Баварские" и "Пряные с сыром", самые популярные среди наших Гостей.
Ждём Вас снова в гости.

• Спасибо Вам за отзыв.
    Жаль, что Вам не приглянулся наш кнайпе.
    Ждём Вас снова в гости.

• пиво было и хорошее, тут без вопросов, не понравилось лишь домашнее) по поводу колбасок - не ставлю под сомнение их происхождение, отметила лишь вкусовые качества, схожие с "магазинными". Хорошо, что людям у вас нравится, пусть так и будет в дальнейшем, просто на вкус и цвет..))

• Обычно всем кому нравится Брюгге не нравится Кино, и наоборот! Не пойму почему, но мне они нравятся оба, правда Кино чуть больше потому что вкуснее!

• на вкус и цвет, не спорю☺