Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
gelia написала 2 отзыва об этом месте

Благодарим Kneipe «Кино и немцы» за роскошную возможность в Сибири почувствовать себя участником крупнейшего в мире традиционного фестиваля пива Oktoberfest!! Ваше Октоберфестовское пиво – королевское! (Ludwig I мог бы гордиться таким фактом). Ароматные, сытные, аппетитные закуски – легендарные Баварские колбаски, Колбаски пряные с сыром – отменное лакомство! Изумительные гарниры – Spätzle с паприкой, картофель печеный – очень вкусны!! Vielen Dank fur gottlichen Frass!! Позитивная немецкая музыка, как неотъемлемая часть мюнхенского фестиваля, усиливает праздничную атмосферу! Fräulein Даша – такая молодчина – приветливая, внимательная официантка! И по традиции, и от души – Спасибо хозяину заведения!! Приедем и на следующий год – хотелось бы попасть на открытие и услышать «O’zapft is!»!

Мы рады, что Вы снова заглянули к нам в гости.
Спасибо, что отметили наш "красноярский Oktoberfest". Мы старались!
Отдельно благодарим, что отметили нашего официанта Дарью Ставицкую. Спасибо!
Ну что же, ждем Вас снова в гости!!

• Ах, как приятно получать такие отзывы! Спасибо Вам за такое удовольствие. Очень приятно!
    Мы рады, что Вы снова заглянули к нам в гости.
    Спасибо, что отметили наш "красноярский Oktoberfest". Мы старались!
    Отдельно благодарим, что отметили нашего официанта Дарью Ставицкую. Спасибо!
    Ну что же, ждем Вас снова в гости!!