Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Были мы тут два раза за время пребывания в городе) Открыли для себя заведение благодаря одним фламперам, с кем и обедали,собственно)
Поэтому пробовали БЛ, тут он до 350р: если брать все три блюда, первое и салат по 100р, горячее-150р) Напиток на выбор: морс или пиво.
Борщ вкусный,а шашлычок из цыпленка просто выше всяких похвал! И девушка нас...

Борщ вкусный,а шашлычок из цыпленка просто выше всяких похвал! И девушка нас обслуживающая, очень крутая, вежливая, радужная, одним словом)

А потом мы ужинали тут с другими фламперами 11.09.2015) Однозначно рекомендую винегрет, бомба! Ну очень вкусный! А вот сидр брать тут не стоит, даж описать его не могу, выпился он легко, но слишком безвкусный. Дали попробовать белые мюнхенские колбаски, проигрывают они конечно оригиналам, благо удалось побывать в Мюнхене, там они понежнее. А еще оленину вкусила, пробовала я ее в первый раз и тоже не восторге. Но как сказали Нволики, приготовлена как надо)
Отдельное спасибо конечно за официанта Егора! Он просто супер!
Спасибо также заведению,что есть возможность разделить счета во время пребывания. Нам без проблем разделили счет и закрыли)

Ну и немного про обстановку: музыка слишком громковата,в особенности,вечером, а вот в WC она другая. Порадовали краны на вешалках) Оригинально) В целом тут уютно очень) про WC скажу также,что зеркала непонятно для кого в кабинке, очень милые часы висят, также есть и унитаз, и писсуар, такое не часто встретишь.

Желание посетить место вновь однако осталось, хоть и ставлю хорошо)