Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
MeteorRed написал 2 отзыва об этом месте

С момента последнего отзыва я заходил сюда уже не как-то раз и даже не как-то два - впечатлений накопилась уйма и все очень позитивные :)))

Например, как ответили мне в предыдущем отзыве "Отведайте пива заморского и настоящих немецких колбасок!" - колбаски отведал, как и несколько сортов пива. Брал Мюнхенские - и хватило на весь вечер, очень сытно и прямо-таки гастрономический оргазм по вкусу, в следующий раз обязательно возьму и острые!

Пиво божественное! Причём, обратите внимание, я всегда всем говорю, что именно пиво из всех алкогольных напитков уважаю меньше всего. Но после этого заведения я уже не выражаюсь столь категорично.

Особенно понравился Крик (вишнёвое пиво) и какое-то тёмное немецкое пиво - сколько ни пытался брать в магазинах и разливухах аналоги, они и в подмётки не годятся тому, что есть тут.

Посетил уборную - как и в SOHO, выглядит тут всё невероятно стильно, тоже своя музыка играет немецкая, отличная от зала - плавная и неспешная - самое то для туалета!

Единственное, что не понравилось - единственная разновидность сидра в меню - полное дерьмо, в любом разливном магазине тот же Зеленогорский сидр в разы приятнее. Но оценку снижать за это нет смысла - как-никак, это практически пивной ресторан, формат которого так заслуженно расхваливал Мэддисон - и вкус пива тут ну просто на новом для нашего города уровне :)
-----
Директор очень точно подметил про официанта Егора - всё парень делал по красоте, очень виртуозно и ненавязчиво подходил всегда к нам и интересовался, не нужно ли чего ещё, что лично меня даже удивило, учитывая аншлаг в пятницу - обычно в таких ситуациях официанты отнюдь не всегда внимательны к каждому своему столику.

В общем, если не были, то зайдите - возможно, вы тоже измените своё отношение к пиву, попробовав тут вкус настоящего качества, а не какой-нибудь халтуры или синтетики из города Убежища в Fallout 2, которая и на наших прилавках в Красноясрке попадается ;(
=======
Например, по итогам одного вечера в компании любителей чая оставил около 2000 рублей, но по итогу не почувствовал себя обделённым - это того стоило :)))

Спасибо Вам за второй отзыв.
Спасибо за высший балл! Рады стараться!
Ах, как приятно получать хороший отзыв от звездных фламперов. Спасибо!
Благодарим, что отметили наши блюда и напитки, особенно пенные. Отдельное спасибо, что оценили работу официанта Егора Головина!
Приходите к нам почаще и пишите тоже!))

• Спасибо Вам за второй отзыв.
    Спасибо за высший балл! Рады стараться!
    Ах, как приятно получать хороший отзыв от звездных фламперов. Спасибо!
    Приходите к нам почаще и пишите тоже!))