Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Это заведение с мужским характером:) Хорошие большие порции, колбаски, пиво - рай для мужика. Собственно, если бы муж меня сюда не затащил, я бы и не пришла. Была несколько раз, каждый раз заказывала разные колбаски, хотела попробовать все. Муж так же. В итоге, колбаски мы попробовали все и, честно скажу, действительно очень понравились нам только колбаски пряные с сыром. Все остальные восторга не вызвали, хотя тоже очень вкусные. Безумно понравилась капуста, которая идет к колбаскам - она бесподобна! Никогда не думала, что буду есть капусту с ТАКИМ удовольствием! Жареный сыр - интересное блюдо:)
Но разочаровали десерты:( Торты вообще не удачные. Штрудель пробовала творожный - не мое.. Но вот чизкейк "классический" с неким лимонным вкусом оказался единственной позицией в десертах, которая заставила мои вкусовые рецепторы порадоваться - очень вкусный!:) Ко мне в душу данное заведение не запало, а вот мужу пришлось по вкусу. Отдельная просьба к официантам: не поите вы так мужиков. Если они пили пиво, лучше вежливо намекните, что водку пить не стоит))) Они бедные весь алкоголь у вас перепробовали, была проблема увезти, причем, как для меня, так и для несчастной официантки, которая, к несчастью, понравилась всей этой пьяной банде))))
В общем, "Кино и немцы" - очередной удачный проект от Теленка:) Даже нет смысла сравнивать с той умирающей кофейней, что была здесь раньше! Рекомендую к посещению мужчинам:) Вам обязательно должно понравиться: здесь много пива, много колбасок, а так же администрация потрудилась набрать на работу очень симпатичных девчат:)

Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой содержательный.
Вы правы - "Кино и немцы" заведение с характером! Надеемся, что посетив его еще несколько раз, оно станет вашим одним из любимых.
Ждем Вас снова и снова в гости!