Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

В общем, спустя год после открытия, мы добрались сюда чтобы полноценно покушать. До этого заходил сюда пару раз выпить пива, которое тут собственно вполне качественное. Вкусить я изволил колбаски, выбор пал на Тюрингские. Официант моими распросами про колбаски был испуган и рассказать чем баварские отличаются от тюрингских так и не смог:( . В общем колбаски мне особо не понравились, гарниры были вкусные, а колбаски обычные, как из магазина полуфабрикатов которые мы жарим на даче. И не понять, либо в полуфабрикатах такое крутое качество колбасок, либо же данное заведение не готовит их у себя, а просто покупает полуфабрикат. В общем ставлю троечку . Респект за грейпфрутовое пиво по акции.

Спасибо Вам за отзыв.
Колбаски у нас истинно немецкие. Специально для нас их доставляют авиатранспортом. В следующий раз советуем попробывать хит продаж - баварские и белые мюнхенские!
Подскажите когда Вы были у нас в гостях и кто был вашим официантом. Для нас принципиально узнать кто Вас обслуживал, поскольку все официанты прошли аттестацию и сдали меню.
Ждем Вас снова в гости!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Ждем Вас снова в гости!

• нам не представились. Обслуживал прекрасный молодой человек, а сидели мы 25 августа в 21 час, справа за столом, напротив диванов. Я если что была в голубой рубахе, и мы просили еще померить каску) Так вот, когда спросили чем одни колбаски отличаются от других, он нам просто ответил: Каждые по своему хороши 😃 Я понимаю что у каждого человека вкусы разные, и наверняка каждый найдет что-то для себя, уж можно было уточнить что например в вайссвурстах добавлена лимонная цедра, и еще добавляют мясо с телячьей головы и свиное сало, и объяснить чем они отличаются от тюрингских, заинтересовать секретным ингредиентом что ли)
    Как вам их могут доставлять?)) А как же санкции?) Свистите что-то)
    А парня не ругайте, устал за день, все ясно, но фишки блюд пусть повторит)