Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Так вот, возращаясь к теме выигрышей:) Выиграла я тут аж два литра домашнего пива и две порции колбасок. И решили мы себя порадовать в честь начала отпуска мужа. Так вот, господа! Самый пивной из всех мной посещенных ресторанов, при этом с домашней такой, уютной и приятной атмосферой! Неважно, сколько вас - если вы любите пиво и интересные закуски, то вам тут должно понравиться. Меню не самое обширное, но выбор закусок очень даже богатый. Мы попробовали шпецле, маринованную свеклу, салат с картофелем, ну и собственно то, что выиграли - не разочаровались :) Колбаски божественны! Горяченькие, сочные, ароматные.

Чудесный персонал, с которым даже просто пообщаться приятно. Хорошая атмосфера, отличное меню (и это я еще мясы не пробовала)! Выбор пива поражает, есть и сорта для ценителей чего-нибудь этакого (типа траппистов :))

Спасибо вам! И теперь я знаю, где можно провести душевный, немного алкоголизированный вечер с друзьями, семьей или наедине с мужем :)

Спасибо Вам за отзыв.

Благодарим за высокую оценку. Приятно!

Рады, что Вам понравился наш кнайпе.

Ну теперь, надеемся, Вы будете посещать нас чаще и станете нашими постоянными Гостями.

Ждем Вас снова и снова в гости!!