Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Не попав в обеденное !!! время в одно известное заведение на ул. Кирова, добрели до Цума. Ради любопытства решили заглянуть и опробовать местный бизнес-ланч. Присоединюсь к одному из предыдущих замечаний по поводу пива: Эх, если бы не работа и не руль в столь жаркую погодку на пиво точно бы соблазнились))) Народу практически не было, видимо мы зарулили сюда рановато для бизнес-ланча, в начале первого. Достаточно прохладно и приятно в помещении для жаркой погоды, ну может немного темновато, но это не существенно. Обед принесли достаточно быстро, мы даже не успели толком наобщаться со знакомой, с которой давно не виделись)) Салатики свеженькие и вкусненькие. Единственное, не солят совсем. Наверное, оставляют это для посетителя, если пересолишь сам - вроде как и винить будет некого. На второе - паста с куриным филе в соусе (вроде грибном). Не ручаюсь за правильное название блюд, просто передаю его содержимое. Тоже понравилась, вкусненькая и порция такая нормальная. Когда принесли счет, мы попросили рассчитать нас отдельно, причем у одного были наличные, у другого - карта. Возмущений на этот счет не последовало, что очень и очень порадовало. Был у меня однажды случай, когда официант меня отчитал за то, что заранее не предупредили о раздельных счетах. Но не в этом заведении. В целом осталось очень приятное впечатление. Были в первый раз. Думаю, что в будущем, придем сюда еще раз, если будем где-то поблизости.

Спасибо Вам, Ирина, за отзыв, особенно за такой содержательный!
Благодарим за высокую оценку. Очень приятно!
Рады, что Вам понравился наш бизнес-ланч. Теперь, надеемся, на обеды Вы будете ходить только к нам!)
А еще освобождайтесь сегодня пораньше (пятница же) и к нам на пиво!
Ждем в гости!!

• Спасибо Вам, Ирина, за отзыв, особенно за такой содержательный!
    Благодарим за высокую оценку. Очень приятно!
    А еще освобождайтесь сегодня пораньше (пятница же) и к нам на пиво!
    Ждем в гости!!