Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
decoders написал 2 отзыва об этом месте

"что-то сгнило в датском королевстве"! Постоянно посещаю это заведение, наверное лучшее из "кнайпе" категории в Красноярске, меню для настоящего бюргера. Но в последнее время на бизнес ланче ужасное обслуживание и чудовищное время ожидания. Сегодня пришлось ждать 1 час чтобы пообедать, вместо положенных 15-20 минут. Жаль что серьёзное заведение постепенно превращается в типичную закусочную:( p.s. Чек закрыли раньше, еду принесли позже

Приносим свои извинения за долгое ожидание.
В ситуации разобрались. В этот раз время приготовления салата и горячего блюда составило 31 минуту. Связано это было с большим одновременным количеством заказов. Это никак не должно было Вас коснуться, но, к сожалению, получилось именно так.
Мы держим высокие стандарты! Просим не делать поспешные выводы только по одной ситуации.
Приходите к нам снова в гости!!

• Приносим свои извинения за долгое ожидание.
    Приходите к нам снова в гости!!

• Спасибо большое за оперативность и принятые меры! Все вернулось к золотым стандартам! Обед теперь не более 15-20 минут! Все супер, все горячее и аппетитное, и очень очень вкусное! Официанты просто золото :) спасибо большое что не оставляете без внимания информацию оставленную на сайте! И огромное спасибо всему Вашему коллективу за труд, доброжелательность, отмосферу и вкуснющую еду :)