Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Добавлю немного похвал этому замечательному заведению.

Кухня прекрасная! Очень вкусные колбаски, отличное горячее, замечательные закуски к пиву, даже самая обычная картошка печеная - и та хороша.

Сервис по качеству легко поспорит с кухней. Персоналу и тем, кто его нанимал и обучал, мой поклон. Как в гости заходишь к радушным хозяевам.

Пиво очень...

Добавлю немного похвал этому замечательному заведению.

Пиво очень хорошее и выбор весьма впечатляет. Одна просьба: если можно, завезите пожалуйста Гиннес или что-нибудь эдакое. Хоть и кнайпе, но есть же у вас и пэйл эль английский и сидр. За сидр, кстати, вам спасибо от жены - она его очень любит. А если добавите еще один-два сорта сидра, будет совсем здорово!

Кстати, идея включить в немейком кнайпе на майские праздники советские песни - это бомба :)

• Спасибо Вам, Александр, за отзыв.

Благодарим за столь высокую оценку. Очень приятно!

Спасибо, что отметили качество нашей кухни. Это дело рук нашего шеф-повара Михаила Михайлова!

А вот за качество обслуживания - это работа нашего директора Евгения Пономарева.

На счёт Гиннесса, то у нас есть его аналог - Остер Стаут. Попробуйте! Очень вкусный стаут.

Приходите к нам скорее в гости. Уже ждем Вас!!