Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Печень это прям не ваше! Что в теленке, что тут! Первый раз принесли с кровью, второй раз видимо наверняка что бы отстала со своей печенью!Типо бизнес ланч и так сойдет!

#хорошочтолюблюгорелое#естьхотелапросто#поваротбога#неслюбовью#совкусом сапога

Вы можете в следующее посещение спросить рекомендации у официанта, он Вам всё подробно расскажет.

Надеемся, Вы скоро снова посетите наш кнайпе и останетесь довольны. Ждем Вас в гости!

• Яна, позвольте предположить, что блюдо "печень из хоспера" всё же не ваше. В другой раз советуем взять блюдо из другого вида мяса.

• А нам принесли идеальную и вкусную печень, я вообще не ожидала, что печень может быть такая вкусная!

• Мне кажется блюдо "печень из хоспера" вообще ни чье потому что вы его готовить не умеете! А жгете его, именно поэтому я приложила фото , дабы не быть голословной! Да и наврятли я к вам приду вновь😘👎🏿

• Говяжью печень едят с кровью это раз . Во вторых ваше фото свидетельствует о том что блюдо готовилось на живом огне , и покрыто карамельной корочкой . В третьих если вы привыкли есть бледные "жопы" то вам явно не сюда . P.s хожу часто , есть чем сравнить , доволен , друзья тоже. Спасибо.

• Знаете что Герасим, у печени нет степени прожарки, в чем я удостоверилась у официанта, на что мне сказали что она не должна быть с кровью! И одно дело готовить мясо на углях а другое есть горелое! Я оставила отзыв не что бы с вами вступать в Какие то споры! И вывод о том что мне точно не сюда я сделала повыше!