Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Я была у вас в заведении пару раз, и напишу о том, что довелось попробовать. Оба раза брала салат Цезарь, только в первый он был оч вкусный, а во второй одна трава, мяса и соуса очень мало было:( оба раза пробовала сосиски, они конечно оочень сытные, брали одну порцию на двоих. Я не большой любитель подобных блюд, поэтому скажу просто о них: вкусно. И конечно, вишневое пиво. Опишу его одним словом и будет понятно: любовь:)
Обслуживание в заведении хорошее, и в общем заведение атмосферное, буду заглядывать к вам по возможности :)

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим Вас за лояльность к нашему кнайпе. Но если у Вас в другой раз возникнут претензии к блюдам, то обратитесь к администратору. Он быстро разберется в ситуации, ведь для нас важен каждый Гость!
Спасибо, что отметили работу наших официантов!
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Спасибо, что отметили работу наших официантов!
    Ждем Вас снова в гости!!