Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
Андрей написал 2 отзыва об этом месте

Отдыхали у Вас большой и шумной компанией в День Города. Думаю, даже запомнились)) Хочется сказать большое спасибо персоналу кнайпе за то, что у вас можно так душевно, позитивно и со вкусом отдохнуть! Отличное пиво, аппетитные закуски - все на уровне! Официанты вежливы и подкованы - помогали разобраться в меню)) Единственное пожелание - первый бокал пива в летнюю жару хотелось бы получать немножечко побыстрее (это не замечание, это именно пожелание!)) Еще раз спасибо!

Спасибо Вам, Андрей, за отзыв.
Благодарим Вас, что отметили качество нашей кухни и обслуживания. Приятно!
Обязательно учтем ваше пожелание, правда, технически бывает сложно его выполнить, но мы постараемся!
Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам, Андрей, за отзыв.
    Благодарим Вас, что отметили качество нашей кухни и обслуживания. Приятно!
    Ждем Вас снова в гости!!