Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Давно хотелось посетить сие заведение, но все не было подходящего момента. Ведь заведений с немецкой тематикой в городе больше нет (если я не ошибаюсь), поэтому хотелось приберечь первое посещение для чего-то особенного. А вчера вот момент, наконец, нашелся.

Еще дома мною было изучено всё меню досконально (ну оно и понятно, тупящих клиентов никто не любит).
Выбрано несколько близких душе и желудку позиций, но все равно оставались какие-то сомнения.
Эти сомнения всё и сгубили. "А будет ли это вкусно? А вот это?"
В итоге, решение было принято в сторону классики: куску мяса из хоспера и гарнира к нему. Но нужного мяса не оказалось, увы. А заказывать большуууую колбаску на сковороде мне категорически не хотелось.
Пришлось ограничиться салатом.
Но вот незадача. В меню не прописан состав блюда полностью. Ко мне приехало нечто, что можно было лишь выборочно поклевать. Салат с бужениной и печеным картофелем оказался еще и салатом с яйцом и помидором. Увы, меня это расстроило. Пришлось для утешения заказывать себе еще и торт.
Внутренний еврей бунтует. На ту же сумму в любом другом заведении можно было бы поесть куда лучше.

Раньше казалось, что вот приду один раз, и стану постоянным клиентом. Но не судьба, ребята, не судьба.

А так только за кусок торта и лампочки на потолке вам плюс. Они классные.