Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

В отличие от "Теленка" данное заведение мне не очень понравилось. Были в нем вечером в пятницу перед небольшим обходом других баров. Нас провели на 2-й этаж, поэтому про обстановку могу написать несколько однобоко. Второй этаж показался тесным и темным. Может быть кто-то может это назвать "уютом", но мне уютным зал совсем не показался, скорее именно тесным. Количество столов и столов можно, на мой взгляд, и поуменьшить.
Про еду и напитки: заказали колбаски (это ж пивное заведение, как без них) классические баварские и колбаски пряные с сыром. Ну и пиво, естественно. Если честно, не помню названия, не такой уж я знаток пива.
Баварские колбаски показались слишком нейтральными, без какой то изюминки, если в супермаркете купить аналогичные колбаски и приготовить дома в духовке - один в один получатся. Пряные колбаски получше, но тоже можно поработать над ними. Пиво неплохое, в целом, но, повторюсь, я не знаток )
В целом, если оказаться рядом, то можно и зайти, но если выбирать, то я бы предпочел из их сети "Теленка табака", он, кстати, и недалеко. И для проведения "пивного" вечера также есть места получше.
Получается, что "Кино и немцам" есть к чему стремиться. И это совсем неплохо, прогресс движет миром )

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что в целом Вам понравился наш кнайпе. Мы специально сделали его отличным от "Теленка", чтобы он приобрел свою аудиторию. Честно сказать, получилось.
Приходите к нам снова в гости. Ждем Вас!