Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
nekhajjchik написала 2 отзыва об этом месте

На выходных впервые посетила ваше заведение, осталась почти довольна) рассказываю:
-приятно удивило отсутствие людей.
-с меню очень долго разбиралась, без картинок очень сложно понять, что вообще человек собирается съесть.
-как жаль что нет розеток.

-приятно удивило отсутствие людей.
-как жаль что нет розеток.
-заказывала стрипсы и сидр. Стрипсы необычные, очень понравилось. А вот соус сладкий Чили был совсем не Чили))) а в остальном все было замечательно)

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что в целом Вам понравился наш кнайпе.
Просьба, если у Вас возникают вопросы по меню, обратитесь к официантам, они Вам все подробно расскажут.
Надеемся, что Вы вскоре посетите наших "Немцев" снова и останетесь довольны! Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что в целом Вам понравился наш кнайпе.