Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Начиталась хвалебных отзывов и отправилась посетить сие заведение.

К сожалению, восторга не будет.

Хотя, нет! Будет! Один. По поводу прекрасного грейпфрутового пива. Оно великолепно.

Далее.

Интерьер интересный, уютно.

Начиталась хвалебных отзывов и отправилась посетить сие заведение.

К сожалению, восторга не будет.

Далее.

Интерьер интересный, уютно.

Жареный сыр. Сказали, что тут вкуснее, чем в другом заведении. А вот и неправда. В другом заведении (не скажу, в каком) подается 3 вида сыра. А тут один. И куски такие бесформенные. Нет, в другом месте определенно лучше.

Колбаски. Колоритно, конечно, подавать их в чугунной сковороде, но, товарищи, их резать неудобно. Или ножи тупые, что не режут, или все же места в самой этой сковороде мало (там же еще помимо колбасок всякие съедобные фенечки). На тарелке было бы удобно. Хотя и не так колоритно. Что касается вкуса колбасок - блин, ну обычные, ничего оригинального. Вкусового оргазма, к сожалению, не было.

И вот главное. Нам хотелось поболтать с подругой, давно не виделись. Но, увы и ах... Не сложилось. Шумная компания из пьяных молодых людей и девушек помешала этому. Их крики, перемежающиеся матом, обращали на себя внимание всех посетителей. Маты в общественном месте очень резали слух. Конечно, это не претензия заведению, для них эта компания пьяных неадекватных матерящихся молодых людей такие же клиенты, как и мы. Но я для посиделок за разговором по душам в это заведение больше не приду.

В общем, место хорошее, но совершенно не мое.

Если оценить все вместе, то невозможно сказать, понравилось мне или не понравилось. Мне - ровно. А я предпочитаю покидать заведение с бурным восторгом от посещения.

Спасибо Вам, Анастасия, за отзыв.

Все же надеемся, что Вы вернетесь к нам в гости. В будние дни в кнайпе "Кино и немцы" не так шумно, поэтому если Вы хотите посидеть и поболтать, то приходите к нам в гости в рабочие дни.

Очень ждем Вас снова в гости!!