Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Ох, как же мне понравилось в этом заведении!
Еда. Заказывали баварские колбаски с печеным картофелем и дирштекс из оленины с картофельным пюре и брусничным джемом. Колбаски просто сочнейшие! Прекрасно сочетаются с соусом, а картофель на гарнир - это прям отдельная песня! Вкусный, ароматный, мммм!
Дирштекс и пюре также пришлись по вкусу, за брусничный джем отдельное "спасибо!".
Так же удалось попробовать у друзей немножко рульки и шпецле. Рулька действительно вкусная, а вот шпецле все же не мое)

Пиво. Выше всяких похвал вишневое пиво! Теперь мое любимое. Так же пробовала грепфрутовое пиво - тоже очень понравилось.
Так же друзья заказывали Diabolici и еще какое-то темное пиво, которое, как мне показалось, было с легким ароматом чернослива. Оно было мягкое и приятное на вкус, но к сожалению не запомнила название..
а Diabolici, пожалуй, все-таки мужское пиво)

Интерьер. Атмосфера в кнайпе просто обалденная. Мне понравилось все: разная фактура стен, расположение столов, украшение подоконников, полочек, стеллажей и пр. Светильники очень оригинальные, и здорово, что свет такой приглушенный и атмосфера какая-то мягкая.
Вежливый персонал. Наша девушка-официант помогла нам с выбором, подсказала все, о чем спрашивали)
Огромное желание вернуться к Вам снова! Так держать!

Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой содержательный!
Благодарим за высокую оценку!
Спасибо, что отметили наш интерьер, качество кухни и обслуживания. Очень приятно!
Ждем Вас снова в гости!!