Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Вчера посетили немцев компанией из шумных девчонок, не пьющих пиво (что странно, зачем мы сюда пришли...но не суть, просто захотелось чего-то нового). Заказали кучу чайников чая, салаты, колбаски. По кухне: очень вкусный салат с цыпленком и баклажаном, великолепен просто, цезарь - совсем не повезло подруге - одни листья ( это не преувеличение, было сомнение, что повар к концу вечера забыл положить все, кроме листьев и пары кусочков помидорок), отшутились с девочками, что это намек на похудение, искрить эмоциями не стали, нам было о чем поговорить, салат с лососем молодец), колбаски хороши. Цены - я бы сказала, что антикризисные, по карману не ударило, может потому, что без пива. Интерьер - простой и ненавязчивый, есть приятные детали, если всматриваться, правда, громкая музыка мешала общаться, все-таки, можно ее немного убавлять - к концу вечера, на повышенных тонах веселья, остаешься без голоса, словно клубе побывал. Маленький нюанс - девочки расплатились с учетом сдачи, которую хотели оставить на чай, но обычно ее приносят ради приличия и потом уже клиент оставляет сколько считает нужным (как правило), но тут ребята решили сразу себе оставить на чай., да не жалко, бог ты мой, просто это некорректный подход - кого-то он может выбесить. Обслуживали нас ребята - Стас и парень без бейджа иногда забегал, убирал лишнее - молодцы, очень вежливые, приветливые, приносили все быстро.) В целом, заведение неплохое, можно и пива в другой раз попробовать, может и с цезарем повезет больше.)

• Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что в целом Вам понравился наш кнайпе.

В ситуации с "чаевыми" разобрались. Вас обслуживал официант Стас Шаповалов. У Вас было три счета на сумму 1380 руб, Вы дали 1420 руб. Он ошибочно не принес Вам сдачу, за что приносим свои извинения. Это первое подобное замечание к Стасу. Обещаем такого больше не повторится.

Ждем Вас снова в гости!!

• не ругайте, просто на будущее могут быть другие суммы и какие-нибудь агрессивные люди, пусть лучше копейки даже отдавать,чтоб вопросов не было,а чаевых не жалко, отдельным стаканом я своих подложила)