Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Вчера были в немцах. Кухня в общем не плоха, пиво тоже , ценник завышен , ладно это центр . Обслуживала Диана, после третьей кружки пива принесла какую то мутную жидкость , на мой вопрос : "Что это ?" схватила кружку унеслась , тут же принесла , уже нормального пива. Попросил счет , в счете указана одна позиция , которую мы не заказывали, указав ей на это , тут же предоставила правильный чек, при чем извинений так и не последовало. Осталась без чаевых, наказала сама себя . Все было бы нормально , но осадок остался . Господа руководители поработайте с персоналом , так работать нельзя.

Спасибо Вам, Эмануил, за отзыв.
Приносим извинения за данную ситуацию.
С официантом Дианой Бутюгиной проведена проф.беседа. Больше такого не повторится!
Надеемся, что Вы скоро снова придете к нам в гости и останетесь довольны нашим обслуживанием, кухней и атмосферой. Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам, Эмануил, за отзыв.
    Приносим извинения за данную ситуацию.