Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

побывали на прошлых выходных. мне очень все понравилось! я любитель лофтовых заведений, поэтому интерьер пришелся по вкусу)) все к месту - металл, кирпич, дерево. стильно!

большой выбор пива и сосисок, но выбранное нами блюдо оказалось сильно соленым. а вот салат с утиной грудкой и баклажанами был прекрасен! очень вкусный соус. как приедем в Красноярск- придем еще раз)

Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вам понравился наш кнайпе!

Спасибо за лояльность. Но в следующий раз, если у Вас возникнут претензии, то обратитесь, пожалуйста, к администратору. Он быстро во всём разберется.

Ждем Вас снова в Красноярск и, конечно, в кнайпе "Кино и немцы"!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Рады, что Вам понравился наш кнайпе!

Ждем Вас снова в Красноярск и, конечно, в кнайпе "Кино и немцы"!!