Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Очень люблю все заведению этой сети, но в "Кино и немцы" в эту субботу я попала впервые. Много слышала о данном заведении, в большинстве своем только положительное, а именно: хорошее, доброжелательное обслуживание, качественная еда, приятная обстановка.

Что хочу сказать по поводу увиденного мной: да, обслуживание отличное, быстрое, вежливое, кухня-оболденная, Ваш стейк из шеи был на ВЫСОТЕ, но!!! никакой атмосферности :( Во-первых, безумно шумно, с одной стороны это понятно, было много посетителей, но музыку стоило бы сделать по тише, во-вторых, что касается репертуара, то играла обычная такая самая простая попса попсовая! Меня это очень расстроило! По-этому, вместо романтичного ужина со своей второй половинкой, мы быстро покушали и ушли. Обстановку мы также не оценили, т.к. сидели мы в углу возле кирпичной стены. Таким образом, за кухню безусловно-ОТЛИЧНО, а вот за атмосферность-только троечку. Из пожеланий-смена репертуара! :) Но к Вам мы еще обязательно вернемся :)

• Спасибо Вам, Алена, за отзыв.

Благодарим, что отметили качество нашей кухни и обслуживания!

На счет атмосферы, то кнайпе подразумевает собой формат веселой и дружеской атмосферы. Поэтому если Вы хотите тихо и спокойно провести вечер, то Вам лучше подойдет по формату наш "Теленок табака".

Приходите к нам в гости на выбор либо в кнайпе "Кино и немцы", либо "Теленок табака". Ждем Вас!!