Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Вчера посетили с коллегами это чудесное заведение!!! Сегодня уже ностальгирую по нему. Ребята, Вы просто супер!!! Отлично все: атмосфера, доброжелательные сотрудники, обалденная еда (потрясающий жареный сыр, говядина с быстро жареными овощами), вкуснющее пиво....ммм... с нетерпением буду стремиться к Вам ))) Наш официант (бармен, как правильно?) Андрей просто лучший!!! Все знает, все видит, не заметен и при этом всегда на виду ))) настоящий идеал! Если будете давать премию Вове из предыдущего отзыва, не забудьте и про Андрея!!!

Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой добрый и эмоциональный. Очень приятно!

Благодарим, что отметили качество нашей кухни! Отдельное спасибо, что отметили работу официанта Андрея Буранова. Спасибо!

Ждем Вас снова в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв, особенно за такой добрый и эмоциональный. Очень приятно!

Ждем Вас снова в гости!!