Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
Dasha V написала 3 отзыва об этом месте

Доброй ночи! Вот только дошла до дома от кнайпе и сразу пишу отзыв:)
После тяжелого трудового дня и очень голодную муж повел меня гулять. Но кушать-то хочется! Куда зайти? Наконец добрались до Кино и немцы, ведь так давно хотели зайти, особенно после нашего любимого Теленка.
Зашли. Никогда раньше нас еще не встречали с таким энтузиазмом:) в 3 голоса прозвучало веселое и задорное "здравствуйте" и это в половине-то одиннадцатого вечера! Заранее прошу прощения, если неправильно запомнила имя; Вова (такой высокий молодой человек со стоячей челкой) проводил нас за столик, подал меню. Так как мы не просто впервые были в Немцах, но и в заведении такого формата, с заказом мы определялись довольно долго, что молодому человеку пришлось подходить к нам дважды:) затем он помог нам определиться с заказом, а именно, мне с пивом. Я немного описала свои предпочтения, после чего он предложил мне пиво со вкусно грейпфрукта. Само сочетание уже интересно:)
Заказ нам принесли очень быстро, даже удивили, можно сказать. Пиво было волшебное! Просто идеально! Взяли кучу разных закусок, думала не съедим даже:) я влюбилась в жареный сыр! Ничего вкуснее из закусок я в жизни не ела! Просто невероятно! И соус... У меня не хватает словарного запаса, чтобы описать, насколько мне понравилось! И в сочетании с пивом это было волшебно!
Когда мы опустошили первые бокалы, решили взять еще по одному. И снова мне на помощь пришел Вова, который предложил вишневое пиво. Вкус тоже отличный, хотя первое мне понравилось чуть больше. С ним прекрасно сочетались куриные стрипсы и остро-сладкий соус. Гренки отлично подошли к пиву мужа. С вашими непроизносимыми названиями я не запомнила, как оно называется, но это было что-то светлое, в фирменном бокале, очень мягкое но слегка горькое. Говядина подошла подо все:)
Очень порадовал тот факт, что действует карта от Теленка, в который мы сегодня, кстати, тоже заходили, и там было как всегда все отлично:)
Впервые (!) в заведении понравилось абсолютно все! Хотя и можно было придраться к громкой музыке, но она отлично заглушала разговоры компании, которая праздновала День рождения. Так что в конкретно этом случае это даже плюс.
Чек вышел на 1500. Не сказала бы, что это мало, но за то обслуживание и качество, которое нам предоставили, не жалко было денег абсолютно:)
В общем, вы обрели новых фанатов:) теперь будем приходить к вам снова и снова. Теленку в нашем сердце придется потесниться;) осталось зарулить в НПБ. Но если у вас такая тенденция, уверена, что там тоже понравится:)
Огромное спасибо! Высший бал! И, конечно, рекомендуем всем и каждому!!!
P.S.: очень прошу администрацию как минимум похвалить Вову за отличную работу, а то и премию дать:)

Благодарим, что отметили качество нашей кухни, рады, что всё пришлось Вам по вкусу!
Отдельное спасибо, что отметили работу нашего официанта Владимира Сергеева! Он один из лучших сотрудников!!
Ждем Вас снова в гости! Причем уже и в бар "Нет проблем"!!

• Спасибо-спасибо-спасибо за такой отзыв! Добрый, эмоциональный, после которого еще больше хочется работать и удивлять Гостей!
    Ждем Вас снова в гости! Причем уже и в бар "Нет проблем"!!