Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Всем привет!

Так случилось что мы с женой оказались в г.Красноярске. Вечером отправились изучать гастрономические особенности города ) Одним из заведений нам посоветовали Кино. Вечером субботы уже почти не было свободных мест - все было или занято или забронировано - или заведений не много в этом городе, или действительно популярное оно.

Интерьер...

Всем привет!

Интерьер интересный, но глаз сильно ни за что не цепляется - стильно, современно, но на этом все.

Ресторан позиционируется себя как немецкая пивная, поэтому выбор пива соответствующий ) Пробовал местное "Домашнее" нефильтрованное и пауланер. Все пиво очень свежее - эт хорошо )

Еда - это твердая пять. Суп из оленины, салат с печеным картофелем, большая пивная тарелка - все было просто отлично! В пивной тарелке в панировке не "голландский" как иногда бывает, а хорошо плавящийся "гауда", отличнейшая жареная мойва - не разваливается, не пересоленая, остальное тоже хорошо.

Обстановка в баре веселая ) Народу много, шумно!

В общем, конечно, будете в Красноярске - заходите!

Спасибо Вам за отзыв.

Мы очень рады, что Вам понравился наш кнайпе!

Благодарим, что отметили качество нашей кухни и обслуживания, интерьер и атмосферу.

Приезжайте почаще в Красноярск и обязательно заходите в гости в "Кино и немцы". Ждем!

• Спасибо Вам за отзыв.

Мы очень рады, что Вам понравился наш кнайпе!