Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Всем привет!

Так случилось что мы с женой оказались в г.Красноярске. Вечером отправились изучать гастрономические особенности города ) Одним из заведений нам посоветовали Кино. Вечером субботы уже почти не было свободных мест - все было или занято или забронировано - или заведений не много в этом городе, или действительно популярное оно.
Интерьер...

Всем привет!

Интерьер интересный, но глаз сильно ни за что не цепляется - стильно, современно, но на этом все.
Ресторан позиционируется себя как немецкая пивная, поэтому выбор пива соответствующий ) Пробовал местное "Домашнее" нефильтрованное и пауланер. Все пиво очень свежее - эт хорошо )
Еда - это твердая пять. Суп из оленины, салат с печеным картофелем, большая пивная тарелка - все было просто отлично! В пивной тарелке в панировке не "голландский" как иногда бывает, а хорошо плавящийся "гауда", отличнейшая жареная мойва - не разваливается, не пересоленая, остальное тоже хорошо.
Обстановка в баре веселая ) Народу много, шумно!
В общем, конечно, будете в Красноярске - заходите!

Спасибо Вам за отзыв.
Мы очень рады, что Вам понравился наш кнайпе!
Благодарим, что отметили качество нашей кухни и обслуживания, интерьер и атмосферу.
Приезжайте почаще в Красноярск и обязательно заходите в гости в "Кино и немцы". Ждем!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Мы очень рады, что Вам понравился наш кнайпе!