Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
Alex написал 2 отзыва об этом месте

Вчера посетили данное заведение небольшой компанией и вот впечатления: сначала плюсы 1 хорошее обслуживание 2 неплохая кухня, а теперь минусы 1 обращаюсь к руководству введите в ассортимент гиннес очень жаль что при таком выборе нет столь популярного пива 2 на втором этаже печалька с отоплением очень холодно и 3 чтобы поговорить приходится повышать голос так как стоит постоянный шум от других гостей но к сожалению видимо с этим ничего не сделаешь общее впечатление на 4

• Спасибо Вам за отзыв.
    Благодарим, что отметили наше обслуживание и качество кухни.
    Вместо Гиннесса мы можем предложить Вам другой стаут - Остер. Многим он пришелся по вкусу, надеемся, что он понравится и Вам.
    Что касается второго этажа, то летом мы проведем ремонт, утеплим помещение. Пока, к сожалению, провести ремонт нет возможности.
    Ждем Вас снова в гости!!