Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Добрый день!
Посетили Ваше заведение 23.02.15г. Был у Вас впервые. Что понравилось, это атмосфера в целом, немецкие мотивы и выдержанный стиль. Очень оригинальная уборная комната, и хочу добавить, что очень чистая. Из минусов интерьера, маленькая барная стойка (по моему на 4-х человек) и к тому же находится вдоль прохода, возле выхода! Т.е. если я приду один, так скажем заказать кружку пива и поболтать с барменом, то мест может и не быть, а за столиком одному сидеть, сами понимаете не айс. По меню, очень понравились мексиканские колбаски. По алкогольной карте, очень маленький выбор разливного пива. Начал дегустацию с Паулайнера нефильтрованного, если честно пиво кислит и уже не совсем свежее. Очень понравилось пиво Ойстер стаут, очень свежее! Почему в меню нет пива Килкенни и Бланш де Брюссель (по последнему Бельгийский бланш отсутствует как таковой, можно добавить Хугарден, Кроненбург 1664). Но больше всего возмущает отсутствие разливного немецкого пива Францисканер! Срочно нужно исправлять! В целом наводите порядок с пивом, а так всё ГУТ!

Спасибо Вам за отзыв.
Рады, что Вам понравился наш кнайпе!
Что касается ваших замечаний. Барную стойку мы физически не можем сделать больше по техническим причинам. У нас 20 сортов разливного пива. Только 3-4 баров Красноярска могут предложить Вам больше. Зато у нас есть 30 сортов бутылочного пива, некоторое из которых Вы можете попробовать только в "Кино и немцы".
Надеемся, увидеть Вас снова у нас в гостях! Если Вы будете один, то позвоните по тел. 2-11-31-67 и мы забронируем для Вас место за стойкой.
Ждем Вас!!

• Спасибо Вам за отзыв.
    Рады, что Вам понравился наш кнайпе!
    Ждем Вас!!