Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м
Anya написала 2 отзыва об этом месте

Вообще из всех заведений сети, к этому как-то лежит душа. Приятно, и вкусно. К сожалению осознала, что выбор пива то невелик. Захотелось не фильтрованного, а то, что в наличии, типа шнайдера -я не пью. Ну жестко мне, не вкусно! Паулайнер в меню есть, в наличии нет... Домашнее тоже пить не хотелось, я его не знаю, я его боюсь.
В расстройстве...

В расстройстве заказала темное, oyster. Я так понимаю, оно на азоте... Но 1/3 кружки пены... Перебор... Хотелось её слить, но как то некуда... Пришлось ждать... А это не быстро, когда пиво на азоте, пена густая, вредная! А я нет, сидела и ждала.
Но что поразило так это интерьер! И это не похвала! Жирные пятна на обоях, вышарканные бархатные полоски, отвратительно грязные некогда белые или бежевые кресла! Стол на первом этаже, в конце зала! Вы же недавно открылись, а уже такая грязь!
Итог: пиво пить не буду у вас, лучше чего-нибудь другое, что не зависит от профессионализма бармена. Ну и постирайте что ли чехлы на креслах. А то садится неприятно!
За кухню и обслуживание спасибо, тут все чудесно, придраться не к чему да и не за чем;)

Спасибо Вам за отзыв.
Спасибо за конструктивную критику. Учтем все замечания, обязательно исправим.
Приносим свои за то, что не оказалось Паулайнера. Были "перебои" с поставками, его не было всего два дня.
Спасибо, что отметили качество кухни и обслуживания!
Ждем Вас снова в гости! Паулайнер обещаем будет!))

• Спасибо Вам за отзыв.
    Спасибо за конструктивную критику. Учтем все замечания, обязательно исправим.
    Спасибо, что отметили качество кухни и обслуживания!
    Ждем Вас снова в гости! Паулайнер обещаем будет!))