Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Зашли с девушкой как то перед фильмом перекусить. Интерьер на 5👍 меню само не удобное листы вырываются из колец.

Официант будто первый раз вышел в зал начинаю спрашивать по меню что да как, а он побледнел полез рыскать что то в блокноте видно там у него шпаргалки. В итоге не чего не пояснил что с чем подается и чем заправляется, на аперитив заказали по бокалу вина так он нес их дольше чем салаты.
Уважаемые руководители данной сети будте добры перед тем чем выпускать официантов в зал удостоверьтесь что они хоть что нибудь знает по меню.

• переволновался парень) я тоже вся тряслась,когда первый раз вышла официанткой,но сразу предупредила,что я первый день и не "кидайтесь в меня камнями")

• У самого был опыт работы в ресторанах, но не кого не допускали до зала пока меню не выучишь как таблицу умножения. И на простые вопросы официант должен знать ответ

• ну о ресторанах другой разговор. а тут типа кабачок с тонким намеком на ресторан. не тот уровень,чтобы на официантов-стажеров так наезжать.

• Я считаю не должн влиять уровень заведения, официант должен знать что он продает, и если заведение дорожит своей репутацией то, руководство должно предпринять усилие для этого. Или же все оставить на самотек?

• Спасибо Вам за отзыв.
    Позвольте узнать в какой день Вы были в кнайпе и, по возможности, скажите имя официанта.
    У нас парни-официанты не менялись уже два месяца, они все сдавали аттестацию, поэтому удивительно кто из них не смог ответить на ваши вопросы.
    Ждем вашего ответа, он позволит нам выявить недочеты в работе.
    Надеемся, увидеть Вас снова! И в этот раз наши официанты ответят на ваши вопросы по меню и карте бара. Ждем Вас в гости!

• Высокий молодой человек, худощавый, светлый, имени не знаю, были у Вас в гостях в январе. Заведение ваше нам понравилось блюда 👍
    Но молодой человек подкачал 😑