Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Ich bin ganz durcheinander....
Я в полном замешательстве. С теплотой отношусь к заведениям данной сети. И пройти мимо "Кино..." не могла. Собиралась долго, сомневалась, смотрела чужие фотографии, настраивалась. И в один прекрасный будний день поняла, что вечер без сосисок - потерянный вечер.
В будний день было занято 3-4 столика. Сразу скажу, что на входе я растерялась. С нами поздоровался, вероятно, бармен. Далее взгляд упал на гардероб (это же гардероб?), где вообще не было верхней одежды. Поэтому пришлось заглянуть в зал, чтобы понять, а где же, собственно говоря, оставлять одежду. Поняли, что можно и с собой. Уже хорошо.
Еще несколько минут метались по залу, выбирая где сесть. А вдруг здесь занято?....
Ну да ладно, уселись. Немецкое радио ласкало слух только мне. Но так всегда и везде.
Меню было заранее изучено, поэтому я не особо напрягалась. Итак: сосиски с сыром на выходе оказались охотничьими сосисками (и по виду, и по вкусу). Баварские были довольно мелкими и довольно безвкусными. А еще мы долго не могли понять про гарнир, что все-таки входит в блюдо, а что нет. Шпецле с паприкой разительно отличались от шпецле с луком степень своей ужаренности. Непонятно. Маринованная капуста была хороша.
Маульташен вполне устроили. Чай тоже. Пиво я не пила, но по отзывам совсем не впечатлило. В том же пивном бутике, опять же по отзывам, было вкуснее.
Увы, мой сосисочный вечер не совсем удался как раз из-за сосисок, которые я помню еще из самой Германии. Если честно, по ощущениям показалось как-то дороговато. Вот, например, в "Теленке" или "Нет проблем" я легко и почти всегда вкусно наедаюсь за меньшие деньги.
А официантки очень милые, им спасибо!

Спасибо Вам за отзыв.
Благодарим Вас, что являетесь постоянным Гостем нашей сети.
Приходите к нам снова, но обязательно попробуйте пиво, желательно немецкое, ведь кнайпе же!))
Колбаски вкуснее к пиву!
Ждем Вас в гости!!