Кино и Немцы

• Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

К отзыву от 18.02.2015, 14:20
Да, тотально испорчен.
Трижды подходила ваша сотрудница и трижды не могла внятно объяснить, что же такое мы "нарушаем" используя парительные девайсы. Как видно из комментария к тому отзыву, вы совершенно "не владеете материалом". Ни вы, ни ваш персонал в лице Натальи. And its official.
Короче, не рекомендую.
Безосновательные претензии со стороны персонала (какими они и являлись), сколотый носик у чайника, неудобоваримый дизайн меню.
Кстати. Вы вот делаете такой акцент на пиве и его разнообразии у вас. Но почему меню с пивом так неудобно пользоваться? Размеры мелкие, написано на языке оригинале (вы любите ссылаться на законы. сверьтесь, пожалуйста. мне кажется, вы упустили необходимость сносок с переводом и русской транскрипцией). Отсутствие аннотации.
Завидую тем, кто знает все-все сорта пива и не нуждается в описании. А как быть тем, кто пришел попробовать?
Вы сами-то пробовали пользоваться своим меню? А сделать заказ? А выпить и произнести название немецкой/австрийской марки пива (а изучали вы, например, английский)?
Это элементарная недоработка.
Хотя бы qr-коды могли бы разместить, чтоб в интернете можно было посмотреть описание.

В любом случае, впечатления остались только негативные.
А, значит, я более не приду к вам. Ни я, ни мои друзья.

• Курение (а точнее понтокидание) электронных сигарет в кафе запрещено Федеральным Законом. А учитывая, что Законов у нас много, номер и статью каждого помнить совсем не обязательно. Тем более, это вряд ли изменило бы реакцию потребителя, уже сидящего с сигаретой в зубах.
    То, что немецкие названия вам приходиться переводить через интернет переводчики, проблема уж точно не кафе или магазина.

Вот было бы классно, что бы такие люди вообще по кафе не шлялись, и не отвлекали внимание персонала от нормальных людей.

• не порите чушь, уважаемый (ая). нет такого запрета.

было бы очень классно, если бы вы и подобные, прежде чем что-то сказать, думали головой, а не задницей.

• #херовоемнение раз ссылаешься на закон (хоть и криво), его полезно хотя бы знать. Неадекват.

• Со специалистом по размышлениям с помощью задницы спорить не буду. Тем более очевидно, что даже максимальная компетенция в этом деле, вам не позволяет влиться в ряды адекватных людей.
    Абсолютно правильно, что вас гонят с приличных заведений.

• Гонят? Где-то было сказано, что нас выгнали?
    Это такие же влажные фантазии, как и запрет, о котором вы написали.
    Есть аргумент - приводите. Вы же с первого сообщения на личности перешли.

Лично я считаю, что если персонал не в курсе действующего законодательства, то они в любой момент могут обратиться к правоохранителям (и сесть в лужу со своими неправомерными "замечаниями").

• солидарна с очень мягкими обосноваными пояснениями -интеллектуального, деликатного Александра, считаю Вам после выше сказанного, нет надобности вступать в безрезультатную X -всем подобным становится- все ясно после первых предложений, а с остальными нет смысла спорить, как говорится нет смысла спорить с людьми лишенными интеллекта и знаний иначе опуститьтесь до их уровня, где они Вас задавят своим опытом!

• Знаете, как-то не до деликатности, когда люди порят чушь. Либо человек знает свои права, знает запреты и может аргументировать свою точку зрения, либо фантазирует и переходит на личности. Еще и мнят себя адекватными и нормальными.
    Лучше я буду не-адекватным и не-нормальным, чем таким "умником", с "просто"мнением.