Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м

Зашли в данное заведение с супругом из чистого любопытства. Попали по времени на деловой обед, на него цены очень даже демократичные. Из основного меню выбрали, по совету официанта, баварские сосиски. Не ожидала, что бизнес-ланч будет таким вкусным и сытным. Порадовала необычная подача котлеты и пюре на разделочной доске:)) Фантазеры:)) Здесь очень уютно, приятная музыка. Приветливый и милый персонал. В туалете очень интересный дизайн и чисто. Также на наш вопрос о накопительной карте официант очень подробно рассказал о способах ее получения. На мой вкус, заведение заслуживает пятерочку. Во всяком случае мы сюда еще будем с удовольствием возвращаться!

Спасибо Вам за отзыв.

Спасибо за такую высокую оценку! Очень приятно!!

Благодарим, что отметили работу персонала и качество блюд.

Теперь ждем Вас с мужем на ужин, чтобы Вы попробовали не только блюда, но и наше разнообразное пиво.

Ждем Вас в гости!!

• Спасибо Вам за отзыв.

Спасибо за такую высокую оценку! Очень приятно!!

Благодарим, что отметили работу персонала и качество блюд.

Ждем Вас в гости!!