Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м

Отличное место,вкусно и не особо дорого покушать,не перекусить - а именно покушать. Вы будете сыты и довольны! Всего за 390 в порции на сковородочке, вкуснейшие сосиски+ свежая запеченная картопля+маринованная капуста и соус.Вкусное пиво. Музыка не громкая. Официанты молодцы.

Единственное,интерьер на любителя. Вернусь сюда еще и советую друзьям...

Единственное,интерьер на любителя. Вернусь сюда еще и советую друзьям заглянуть.

Спасибо Вам, Сергей, за отзыв.

Спасибо, что отметили качество блюд, пива и, конечно, работу официантов. Приятно!

Ждем Вас снова и, надеемся, что в следующий раз заработаем высший балл! Приходите!!

• Спасибо Вам, Сергей, за отзыв.

• Маленькие минусы(для меня), радио только немецкое.ни слова не понимаю.Постоянно что то говорят,музыки почти нет. Интерьер "не мой". А по качеству обслуживания и вкусного меню,здесь 5 баллов. Приду еще раз,может и все понравится:)