Кино и Немцы

Традиционный немецкий кнайпе
  • Карла Маркса, 102 — 1 этаж
  • Перенсона 320 м

Хотел написать по немецки-"восхитительно!", но боюсь, не знаю как это правильно произнести!

Начитавшись уйму отзывов: где-то положительных, где-то не очень, захлебываясь слюной про ваши вкусности, решено было отпраздновать 14 февраля, в Вашем кнайпе.

Итак, интерьер. Рассмотрел я по большому счёту только верхний зал. Проходя к нему меня уже сразил запах ваших сосисок и прочих явств, которые мирно коптились на гриле, обожаю этот запах! О зале сказать ничего особенно сказать не могу, хорошее оформление, необычное, подчеркивающее формат и название.

Заказываем еду, обслуживает светленькая девушка, имя не вспомню, но спасибо за ваш сервис так сказать! Мне приглянулись тирольские колбаски с картошечкой на углях, с тем же гарниром, девушка взяла себе баварские "улитки". Пиво я взял, пардон за мой немецкий, "крусовайс империал", чешское, девушка взяла какое-то вишневое. Более брать не стали, так как шли мы сюда вкусить всю кулинарную классику Баварии, йа йа!

Ох уж этот вкус. Сейчас пишу и слюнки сами наворачиваются, если идти куда то за хорошей едой и пивом, то однозначно не прогадаете если пойдете в "кино и немцы"! Вся еда была божественна, пиво мягкое, без горечи и разбавления водой, чисто, вкусно, красота!

Один маленький минус который я заметил, но не столь существенен, это малое количество плечиков и вообще, вешалок на втором этаже.

В целом ребята о вас только положительное мнение. Спасибо за приятно проведенный вечер. Приду к вам снова, за очередной порцией колбасок!

Спасибо Вам, Вадим, за отзыв. Особенно за такой вкусный, у самих слюнки потекли после его прочтения.
Рады, что Вам понравился наш кнайпе. Надеемся, Вы станете нашим постоянным Гостем.
Отдельная благодарность, что отметили качественную работу персонала!!
Ждем Вас снова в гости!!